19.03.2019

Представители Отдела просвещения при Муфтияте РД по Акушинскому району, в лице руководителя Гасангаджи Хадаева и сотрудника отдела Гусейна Курбанова, провели встречу с учащимися и педагогами Чинимахинской ООШ  и  выступили с духовно-просветительской лекцией.

Благонравие - самое ценное качество человека, благодаря которому проявляется сущность по-настоящему мужественных людей - отметил Хадаев Г.  Он также подчеркнул , что сущность благого нрава заключается в проявлении уважения, добродушия и мягкости по отношению к своим близким и всем мусульманам.

Продолжив проповедь, Г.Курбанов призвал учащихся ценить, уважать и почетать своих родителей, рассказывая хадисы и аяты из священного корана.

Г. Курбанов также отметил что довольство Всевышнего кроется в довольстве родителей.

Хочу такой сайт

В завершении проповеди богословы ответили на заданные им вопросы по интересующим темам.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019

Дата публикации: 19.03.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285906413

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.